CoFiTe home
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь Поиск | Активные темы |

Робот на заказ Опции
SergeyKS
#1 Оставлено : 26 июля 2012 г. 12:25:11
Ранг: Advanced Member

Группы: Administrators, BrokerRepresentative, TestLoginGenerator, Developers, Finance, Publications, VIP, Registered

Здесь Вы можете оставить заявку на торгового робота для сторонних разработчиков, реализующих Ваш алгоритм с помощью нашего программного обеспечения.
Forecast01
#2 Оставлено : 9 октября 2012 г. 13:55:55
Ранг: Newbie

Группы: Registered

Добрый день.

А Вы несете какую-нибудь ответственность за действия своих програмистов?..
Лично по себе могу сказать.. я к вам приезжал в феврале, мне выделили програмиста, который 1,5-2 мес не мог начать работу, так как не могли договор составить (внутри Вашей компании). Он предложил чтобы волакиты не было, оплатить ему лично и он сразу начнет работать, я дурачек и согласился и все оплатил, до сих пор не ответа не привета нет )) причем как я понял он спустя несколько мес и из Вашей конторы уволился. 3 мес до него уже не возможно дозвониться.
SergeyKS
#3 Оставлено : 11 октября 2012 г. 17:52:53

Группы: Administrators, BrokerRepresentative, TestLoginGenerator, Developers, Finance, Publications, VIP, Registered

Forecast01 написал:
Добрый день.

Лично по себе могу сказать.. я к вам приезжал в феврале, мне выделили програмиста, который 1,5-2 мес не мог начать работу, так как не могли договор составить (внутри Вашей компании). Он предложил чтобы волакиты не было, оплатить ему лично и он сразу начнет работать, я дурачек и согласился и все оплатил, до сих пор не ответа не привета нет )) причем как я понял он спустя несколько мес и из Вашей конторы уволился. 3 мес до него уже не возможно дозвониться.

Добрый день,

Наша команда первый раз сталкивается с такой ситуацией.
Мы благодарим Вас за информацию и готовы попытаться помочь.
Для того, чтобы начать внутреннее расследование, нам понадобится вся имеющаяся у Вас информация по данному инциденту: данные о платеже бывшему сотруднику, расписка в получении денежных средств, переписка и другие материалы.
В ближайшее время с Вами свяжется директор по развитию бизнеса ООО "КоФиТе" Александр Яковлев для обсуждения возможных вариантов выхода из этой ситуации.

С уважением, служба поддержки.

Forecast01
#4 Оставлено : 27 октября 2013 г. 21:31:08

SergeyKS написал:
Forecast01 написал:
Добрый день.

Добрый день,

Наша команда первый раз сталкивается с такой ситуацией.
Мы благодарим Вас за информацию и готовы попытаться помочь.
Для того, чтобы начать внутреннее расследование, нам понадобится вся имеющаяся у Вас информация по данному инциденту: данные о платеже бывшему сотруднику, расписка в получении денежных средств, переписка и другие материалы.
В ближайшее время с Вами свяжется директор по развитию бизнеса ООО "КоФиТе" Александр Яковлев для обсуждения возможных вариантов выхода из этой ситуации.

С уважением, служба поддержки.

Добрый вечер.

Я так понимаю воздух погоняли и забили )
Snowmax
#5 Оставлено : 11 марта 2014 г. 17:41:09

Здравствуйте. Требуется реализация нескольких роботов. К кому можно обратиться с этим вопросом?
slkumax@yandex.ru
skype life4fly
моб +7-916-351-03-92
SergeyKS
#6 Оставлено : 16 июня 2014 г. 10:04:58

Snowmax написал:
Здравствуйте. Требуется реализация нескольких роботов. К кому можно обратиться с этим вопросом?
slkumax@yandex.ru
skype life4fly
моб +7-916-351-03-92

Добрый день!

Вы можете обратиться в отдел разработки торговых роботов robots@cofite.com
Или в наш скайп cofite
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest